Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ eemua 146 copper nickel elbow ] соответствие 148 продукты.
Cu-Ni9010 90 градусов локоть LR задница сварочная стальная труба фитинги локоть
| Применение: | Система трубопровода |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сваренный |
Медь Никель Сплав локоть C70600 Cuni 90/10 90° Короткий радиус трубы изгиб задница сварка трубы фитинги
| Материал: | Медь Никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
Наименьшая цена Cu-Ni 9010 Elbow Copper Nickel C70600 90 Deg LR 1/2' SCH80 BW Трубовые фитинги
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
Сварные фитинги с медным никелем C70600 CUNI 9010 90 градусов
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
C70600 Медь Никель 90/10 Локоть 90 градусов длинный радиус 1/2 " SCH 10S Локоть задница сварка фитинги
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
20 Адвокатур локоть EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 45 градусов
| Название продукта: | Локоть 45 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Медные штуцеры трубы никеля локоть 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" сварного соединения встык 45 градусов
| Название продукта: | Локоть 45 |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
Медный никель сварное соединение встык 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010 90 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Медный редуктор никеля приспосабливая эксцентричное соединение сварного соединения встык редуктора трубы C70600
| Форма: | Концентрический |
|---|---|
| Условие цены: | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Пакет: | Стандартная морская экспортная упаковка или по мере необходимости |
C70600 Медь Никель 90/10 dn50 Стекловая сварка локоть, EEMUA 146 SEC.1 Стандарт, Размер: 1/2
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сварные |

