Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ eemua 146 copper nickel elbow ] соответствие 148 продукты.
Медный никель 90/10 штуцеров трубы ANSI B16.9 локтя LR 180 градусов
| Название продукта: | ЛОКОТЬ |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
Сварка встык LR локтя штуцеров C70600 CuNi 9010 сварки встык локоть никеля меди 45/90 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Омедняйте никель C70600 локоть 3/4" гнезда 90 градусов штуцеры трубы 3000#
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сваренный |
Отвод C70600 Cu-Ni 90/10, угол 90°/45°, размер 1/2 дюйма, SCH 10S, одобрено ISO
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Отделка поверхности: | Гладкий, маринованный или по требованию заказчика |
| Тип: | Прямая медная труба |
КОЛЕНО CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Бар
| Название продукта: | Медно-никелевое колено длинного радиуса 2,5D – ASME B16.9, класс 3000 |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Штуцеры тройника соединения локтя латунные красные медные продели нитку томительно-тягучее
| Место происхождения: | фарфор |
|---|---|
| Номер модели: | Медный никель 9010 |
| Упаковывая детали: | Упаковка экспорта достойная |
СТАРШИЙ 1.0D локоть EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 45 градусов
| Название продукта: | 45 локоть |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
LR 45 градусов локоть 1/2''- 36" трубные фитинги CuNi 9010 медно-никелевые локоты
| Наименование продукта: | Локоть 45 |
|---|---|
| Материал: | UNS 70600 |
| Размер: | 1/2» - 36" |
C70600 Трубные фитинги Медь Никель 45 / 90 градусов Сварка Мужчина Женщина Локоть
| Применение: | Система трубопровода |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Локоть |
Сплав медного никеля штуцеров трубы CuNi 9010 сваренный гнездом локоть 45/90 градусов
| Применение: | Система трубопровода |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Локоть |

