Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ eemua 146 copper nickel elbow ] соответствие 148 продукты.
Локоть никеля меди EEMUA 146 C7060x
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Номер модели: | Медный никель 9010 |
| Упаковывая детали: | Упаковка экспорта достойная |
EEMUA 146 C70600 9010 45 Deg SCH10-160 Заварочные фитинги для задних кистей Медь Никель Локоть
| Наименование продукта: | Локоть |
|---|---|
| Тип продукции: | Медный локоть никеля |
| Размер: | 3/4" |
EEMUA 146 C70600 Cuni 9010 Сварка локтевой задницы LR 45/90 градусов Медь Никель локти
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Size: | 1/2'~50'(DN10~DN1200) |
| Product Name: | Elbow |
SR 45 градусов локоть EEMUA 146 SEC.1 3" 2,5 мм Cuni 9010 Медь Никель локоть
| Наименование продукта: | Локоть 45 |
|---|---|
| Материал: | UNS 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
Никель 9010 C70600 меди редуктора EEMUA 146 C7060x локтя CuNi безшовный сваренный концентрический эксцентричный
| Материал: | Медь Никель |
|---|---|
| Техника: | Кастинг |
| Настраиваемый: | Поддержка по индивидуальности |
Медь Никель локоть, ASTM B466, UNS C70600, 1,5D радиус
| Название продукта: | Медно-никелевое колено с резьбой радиуса 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Размер: | 3/4 |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Медно-никелевый отвод к EEMUA 146 1.5D 90° 3'' SCH40 Отвод ASME B16.9
| Название продукта: | Медно-никелевое колено с резьбой радиуса 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Размер: | 3/4 |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Медь Никель Локоть EEMUA 146 Локоть радиус, 10 BAR
| Название продукта: | DIN 86090 Медно-никелевое колено LR – радиус 2,5D, 10-20 БАР |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
BW LR ЛОКТЯ штуцеров EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 сварки встык локоть никеля меди 45/90 Deg
| Название продукта: | Медно-никелевый локоть |
|---|---|
| Давление: | Высокое давление |
| Форма: | Круг |
локоть EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm никеля меди 1.5D 9010
| Название продукта: | Локоть 90 |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |

