Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
Идеально подходит для ваших потребностей в трубах
| Опаковка: | Стандартный грузовой пакет |
|---|---|
| Применение: | Водопровод, промышленность |
| Доставка: | По количеству |
ASTM B466 UNS C70600 Выскальзывани-на фланцах меди и никеля соединителя фланца
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Название продукта: | Медные фланцы никеля |
Подгонянная промышленная безшовная чистая медная Адвокатура латуни Адвокатуры C86300
| Имя: | Круглая Адвокатура |
|---|---|
| Место происхождения: | Шанхай, Китай |
| Бренд: | TOBO |
Специализированные 20 мм-75 мм медные трубы лучшего качества B444 SB 111 BS 2871 70/30 медные никелевые трубы
| Тип: | Прямая медная труба |
|---|---|
| Наименование продукта: | Медная трубка никеля |
| Применение: | Трубка воды |
Фланец RF сварки гнезда трубы фланца ASTM A105 никеля C70600 2-1/2» медный сваривая
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Название продукта: | Медные фланцы никеля |
20mm 75mm 90/10 медных SB 111 BS 2871 трубок никеля/ASME
| Тип: | Прямая медная труба |
|---|---|
| Название продукта: | Медная трубка никеля |
| Применение: | Трубка воды |
Медно-никелевые трубы индивидуальной длины с исключительной коррозионной стойкостью
| Длина: | на заказ |
|---|---|
| Treatability жары: | Хорошо. |
| сварная способность: | Хорошо. |
Штуцеры трубы стали CUNI проталкивают C70600 45/90/180 градусов 1 до 24" безшовный локоть
| Название продукта: | Локоть 90 |
|---|---|
| Материал: | UNS 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
1pc MOQ Медная никелевая фланцевая с высокой мощностью и упаковкой на поддоны
| Тип стороны: | Рифленая поверхность, плоская поверхность, кольцевое соединение |
|---|---|
| Тип соединения: | Сварные фланцы |
| МОК: | 1pc |
6" Sch40 зеркальная полировка CuNi 90/10 C70600 C71500 Медная никелевая труба бесшовная
| Материал: | Медь Никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная труба никеля |

