Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ eemua 146 copper nickel elbow ] соответствие 148 продукты.
24" штуцер трубы редуктора медной сварки встык никеля эксцентричный
| Форма: | Концентрический/ эксцентрический |
|---|---|
| Условие цены: | CIF CFR ОБМАНЫВАЕТ EX-WORK |
| Пакет: | Стандартная морская экспортная упаковка или по мере необходимости |
Металл Ку-ни локоть LR BW 20 Сталь OD Медь Никель Сварка EQUAL
| Главный код: | Круглый |
|---|---|
| Соединение: | Сварка задницы, сварка сокетов, с нитями |
| Цвет: | серебро |
45 / 90/180 градусов 1 до 24" безшовный локоть EMMUA 90/10 70/30 C70600
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | UNS 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
Омедняйте никель C70600 локоть 3/4" гнезда 90 градусов штуцеры трубы 3000#
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сваренный |
Медная Никельная Ти UNS C71500 Бесшовная для морской и морской службы
| Head Code: | Round |
|---|---|
| Coating: | Brass |
| Worksday: | 15-30days |
Медные штуцеры никеля 2" x 1" STD Weldolet приспосабливая UNS C70600 ASTM B151
| Имя: | Колено для сварки враструб |
|---|---|
| Материал: | UNS C70600 |
| Размер: | 2 "X1" или по индивидуальному заказу |
Медное сталь 3000lb Weldolet штуцеров C70600 Cuni90/10 Weldolet Sockolet Threadolet 1/2 никеля»
| Имя: | Колено для сварки враструб |
|---|---|
| Материал: | UNS C70600 |
| Размер: | 2 "X1" или по индивидуальному заказу |
7030 медных штуцеров трубы никеля 8" 90 локоть сварки встык локтя 4.5mm LR
| Название продукта: | 90 ЛР Колено |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1"-36" |
Codo Cobre штуцеры прессы локтя 90 Deg изготовленные на заказ медные локоть 90 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Локоть Codo Cobre 90 градусов штуцеры прессы локтя 90 Deg изготовленные на заказ медные высококачественные
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |

