Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ eemua 146 copper nickel elbow ] соответствие 148 продукты.
C71640 Медь Никель Локоть 66-30-2-2 90 градусов Короткий радиус 1/2 " SCH 10S Застегивающие фитинги
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Наименование продукта: | Локоть |
C71500 Медь Никель Локоть 70-30 180 градусов Короткий радиус 1/2 " SCH 10S Локоть Задница Сварные фитинги
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
ASTM B466 90/10 70/30 Настраиваемая 45 90 градусов Антибиополирование Медь Никель Локоть
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Упаковка: | Картон |
| Порт: | Шанхай, Нинбо, Etc. |
Локоть EEMUA 146 SEC.1 4" никеля прутковой меди 16 флигель 90 LR UNS 70600
| Название продукта: | 90 ЛР Колено |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 штуцеров сварки встык локтя никеля меди BW LR
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 меди никеля локтя градусов штуцеров EEMUA 146 сварки встык
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
BW LR C70600 CuNi 9010 45/90 меди никеля локтя градусов штуцеров сварки встык
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
штуцер тройника штуцеров трубы водопровода сплавленный HDPE UNS локтя никеля 2.5mm-19mm медным круглым 70600 уменьшая
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
C70600 Медь Никель Локоть 90/10 Dn50 Стекловая сварка Локоть
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сваренный |
ASTM A234 WPB B16.9 Медь Никель локоть Бесшовный длинный радиус И сварка 90 / 45/180 градусов
| Применение: | Система трубопровода |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сваренный |

