Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ 2 5mm copper nickel fittings ] соответствие 142 продукты.
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 штуцеров сварки встык локтя никеля меди BW LR
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Локоть 90/10 никеля меди C70600 90 штуцеры локтя SCH 10S степени 1/2»
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 меди никеля локтя градусов штуцеров EEMUA 146 сварки встык
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
BW LR C70600 CuNi 9010 45/90 меди никеля локтя градусов штуцеров сварки встык
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Сварка встык LR локтя штуцеров C70600 CuNi 9010 сварки встык локоть никеля меди 45/90 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Codo Cobre штуцеры прессы локтя 90 Deg изготовленные на заказ медные локоть 90 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Локоть Codo Cobre 90 градусов штуцеры прессы локтя 90 Deg изготовленные на заказ медные высококачественные
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Медь Никель локоть ASME/ANSI B16.5 6 Застегивающие трубные фитинги 90/10 70/30 C30600
| Поверхность: | распыление краски |
|---|---|
| Техника: | Кастинг |
| Стандартный: | ASME, ANSI, DIN, JIS и т. Д. |
штуцеры обрезанного конца 2.5mm омедняют никель PN 20 2" UNS C70600
| Имя: | LONG WN Укороченный конец |
|---|---|
| Материал: | КУНИ 9010 |
| Размер: | 2" или по индивидуальному заказу |
Теплопроводность ASTM B206 Медная никелевая проводниковая проволока с катушкой
| Теплопроводность: | 23 W/m·K |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM B206, DIN 17664, EN 1652 |
| Материал проводника: | Медь, CuNi |

