Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ 2 5mm copper nickel fittings ] соответствие 142 продукты.
Медь Никель Локоть EEMUA 146 Локоть радиус, 10 BAR
| Название продукта: | DIN 86090 Медно-никелевое колено LR – радиус 2,5D, 10-20 БАР |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Медно-никелевый сплав ASTM B466 CuNi10Fe1.6mn 1.5D 90° отвод 3''
| Название продукта: | ASME B16.11 Медно-никелевое колено 2,5D с длинным радиусом, класс 3000, кованые концы, приварные в р |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Медь Никель ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3' SCH40 Локоть ASME B16.9
| Название продукта: | ASME B16.11 Медно-никелевое колено 2,5D с длинным радиусом, класс 3000, кованые концы, приварные в р |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Медный никель 90/10 штуцеров трубы ANSI B16.9 локтя LR 180 градусов
| Название продукта: | ЛОКОТЬ |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
штуцер тройника штуцеров трубы водопровода сплавленный HDPE UNS локтя никеля 2.5mm-19mm медным круглым 70600 уменьшая
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
1" - 36" тройник штуцеров соединителя трубы UNS 70600 продело нитку медные штуцеры тройника
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Локоть EEMUA 146 SEC.1 4" никеля прутковой меди 16 флигель 90 LR UNS 70600
| Название продукта: | 90 ЛР Колено |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Медные штуцеры трубы никеля локоть 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" сварного соединения встык 45 градусов
| Название продукта: | Локоть 45 |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
Омедняйте никель C70600 локоть 3/4" гнезда 90 градусов штуцеры трубы 3000#
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сваренный |
C70600 Трубные фитинги Медь Никель 45 / 90 градусов Сварка Мужчина Женщина Локоть
| Применение: | Система трубопровода |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Локоть |

