Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ 2 5mm copper nickel fittings ] соответствие 142 продукты.
CuNi 90/10 труба ANSI B36.19 DN50 1.5MM ASTM B466 UNSCooper Никельная бесшовная стальная труба
| Product Type: | Round Copper pipe |
|---|---|
| Types: | Seamless Stainless Steel Pipe |
| Type: | tube |
Штуцеры трубы стали CUNI проталкивают EMMUA 90/10 70/30 C70600 локоть 45/90/180 градусов 1-24» безшовный
| Название продукта: | 90 ЛР Колено |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1"-36" |
Соединители ASME локтя сплава никеля аттестовали ранг применений 45Degree высокотемпературного сопротивления промышленную различную
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
Металлическая мишень RED Tee UNS C71500 SMLS DN 200X100 3X2.5mm Медный Никель Задница Сварные трубы
| Features: | Corrosion resistant, durable, easy to install |
|---|---|
| Finish: | Polished |
| Материал: | Нержавеющая сталь |
Высококачественный медь-никель литье задница сварка фиксирующие крышки натянутые трубы конец винтовой крышки прибытие
| Country Of Origin: | USA |
|---|---|
| Size: | 1/2 inch |
| Wall Thickness: | customized |
UNS C71500 SMLS DN100 CuNi 9010 штуцеров сварки встык тройника 2.5mm валика
| Название продукта: | Тройник валика |
|---|---|
| Материал: | УНС К71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
КОЛЕНО CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Бар
| Название продукта: | Медно-никелевое колено длинного радиуса 2,5D – ASME B16.9, класс 3000 |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Прецизионно спроектированный отвод из медно-никелевого сплава ASTM B16.9 для идеальных соединений труб
| Название продукта: | Медно-никелевое колено |
|---|---|
| главный код: | квадрат |
| Коррозионная стойкость: | Высокая стойкость к коррозии в морской воде |
Анодированная медно-никелевая трубка ASTM B466, упакованная на поддоне, соответствует требованиям заказчика
| Название продукта: | Медно-никелевая трубка |
|---|---|
| Обработка поверхности: | Полированный |
| Наружное Diame: | 6-813 мм |
Отвод C70600 Cu-Ni 90/10, угол 90°/45°, размер 1/2 дюйма, SCH 10S, одобрено ISO
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Отделка поверхности: | Гладкий, маринованный или по требованию заказчика |
| Тип: | Прямая медная труба |

