Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ 2 5mm copper nickel fittings ] соответствие 142 продукты.
2.5mm-19mm EEMUA 146 SEC.2 уменьшая тройник приспосабливая UNS 70600
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
EEMUA 146 SEC.2 уменьшая штуцеры сварки встык тройника приспосабливая
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Части кондиционера уменьшая t приспосабливая UNS 70600 EEMUA 146 SEC.2
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Штуцер тройника UNS 70600 уменьшая
| Название продукта: | Переходной тройник |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Тройник UNS 70600 уменьшая приспосабливая 1" - 36" медный уменьшая тройник
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Труба кондиционирования воздуха медная уменьшая штуцер тройника
| Название продукта: | Уменьшение тройника |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
ANSI B16.5 Класс 300LBS WT2.5mm 2" Cuni 90/10 Медный сплав Стальной сварной шейной фланц
| Наименование продукта: | Медные фланцы никеля |
|---|---|
| Материал: | Медь Никель |
| Размер: | 1/2» - 36" |
2.5mm-19mm продетая нитку крышка для медной трубы UNS 70600
| Название продукта: | Медная шапка |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
8" крышка конца трубы водопровода меди SCH80
| Название продукта: | Медная шапка |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Крышка конца 2.5mm-19mm трубы меди кондиционирования воздуха рефрижерации
| Название продукта: | Медная шапка |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |

