Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
Высокотемпературная коррозионностойкая медь Никель Монель K500 Бар 70/30 Твердый Бар 1/2"-48"
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная Адвокатура никеля |
Выкованная кругом медная Адвокатура никеля для шинопровода
| Место происхождения:: | Китай |
|---|---|
| Соединение:: | Заварка |
| Главный код:: | Квадрат |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 медно-никелевая штанга Штанга для промышленных применений
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Металл Медь Никель Круглый Бар Индукционный нагреватель Медный бар Спайка для газовой промышленности
| Shape: | Bar |
|---|---|
| Главный код: | Круглый |
| Standard: | GB. DIN, ANSI , EN, BS, JIS |
Труба с высокой температурой плавления 1350 °C длина диапазон 1000 мм до 6000 мм
| Specification: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
|---|---|
| Elongation: | 30% (min) |
| Tensile Strength: | 490 N/mm2 (min) |
CuNI90/10 Золотой сплав Медь Никельный стержень ASTM B111 C70600 C71500 Медь Никельный стержень
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная Адвокатура никеля |
Стандартная медная никелевая штанга 6 мм до 200 мм ASTM / ASME SB 111 UNS C70600 Cu-Ni 90/10
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
|---|---|
| Material Grade: | Cu-Ni 90/10 |
| Form: | Bar, Rod, Wire |
Прочность выброса 275 Н/мм2 мин Прокладка труб - длина 1000 мм до 6000 мм
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
|---|---|
| Specification: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
HB 90 max Медно-никелевая штанга надежное решение для критических промышленных потребностей
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Elongation: | 30% (min) |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
Устойчивость к упругости Круглое круглое полотно Стандартная ASTM Стандартная яркая поверхность.
| Размер: | 6mm до 200mm |
|---|---|
| Наименование продукта: | Медная Адвокатура никеля |
| Сила урожая: | 275 Н/мм2 (мин) |

