Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
Никелевая сплав Inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Производство труб
| Сила урожая: | 275 Н/мм2 (мин) |
|---|---|
| Ключевое слово: | Медные штуцеры труб |
| Устойчивость к коррозии: | Высокий |
Никелевая сплав Inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Производство труб
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Толерантность: | Настраиваемый |
Металл Бесшовный стержень C70600 90/10 Медь Никель CuNi Высокая температура Высокое давление
| Спецификация: | UNS C70600 (Cu-Ni 90/10) |
|---|---|
| Состав: | 90% меди, 10% никеля |
| Плотность: | 80,94 г/см3 |
Высококачественная медная труба медный бар блины катушка кондиционер медные трубы и фитинги
| Диаметр: | 1/4 дюйма |
|---|---|
| Уровень материала: | Cu-Ni 90/10 |
| День.: | 3mm-800mm/custom |
Металлический квадратный круглый столбик ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Tolerance: | Customizable |
|---|---|
| Warranty: | 1 year |
| Material: | Copper Nickel |
C70100 70/30 90/10 Медный слиток для охлаждения
| Поверхность: | Стандартный |
|---|---|
| Сила урожая: | 275 Н/мм2 (мин) |
| Устойчивость к коррозии: | Отлично. |
Отполированное горячекатаное штанги сплава Мед-никеля Адвокатуры 3000mm никеля меди C71300 CuNi25
| Материал: | Медь Никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2"-48" |
| Наименование продукта: | Медная Адвокатура никеля |
1/2 Твердая 1/4 Твердая 1/8 Твердая 99,9% Чистая Медная Круглая Стержень Отливка Красная Медная Стержень Для Промышленного
| Применение: | бар |
|---|---|
| Уровень материала: | Cu-Ni 90/10 |
| Магнитные свойства: | Немагнитные |
Cu Ni 90/10 Медь Никель Стержень Провод Различные формы Длины ASTM Стандартная яркая матовая отделка
| Длина: | От 1000 до 6000 мм |
|---|---|
| Форма: | Круглый, квадратный, шестиугольный |
| Форма: | Стержень, Стержень, Провод |
Прочность на растяжение Медь Никель Бар Cu Ni 90/10 Стержни HB 90 Жесткость для максимальной долговечности
| Твердость: | HB 90 (максимум) |
|---|---|
| Длина: | От 1000 до 6000 мм |
| Точка плавления: | 1350 °C (2460 °F) |

