Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
Бар сплава никеля 718 прутковой меди сплава никеля N07718 K500 круглый
| Имя: | Круглая Адвокатура |
|---|---|
| Место происхождения: | ШАНХАЙ, КИТАЙ |
| Бренд: | TOBO |
Адвокатура никеля Inconel 718 круга SGS медная для зданий
| Имя: | Круглая Адвокатура |
|---|---|
| Бренд: | TOBO |
| Материал: | Ni+Fe+Cu+other |
Металл Круглый квадратный медь Никель d Бар ASTM A276 AISI GB / T 1220 JIS G4303 OD 6mm-630mm
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
|---|---|
| Size: | 6mm To 200mm |
| Surface Finish: | Bright, Matte, Sand Blasted, Hot Rolled |
Высокое количество круглого стержня медного никелевого стержня ASTM Стандарт для сварки и резки
| Теплопроводность: | 26 Вт/мк |
|---|---|
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
| Payment Term: | L/C T/T (30% Deposit) |
Никель штанга меди пробы золота Адвокатуры CuNI90/10 никеля меди ASTM B111 C70600 C71500
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Название продукта: | Медная Адвокатура никеля |
Размер на заказ CuNi 9010 C70600 Трубовые фитинги Медь-никель Сплав сталь Чистый медный штанга
| Length: | 12 inches |
|---|---|
| Yield Strength: | 275 N/mm2 (min) |
| Diameter: | 1/4 inch |
Адвокатура C10100 C10400 никеля медной округлой формы Адвокатуры 80mm никеля яркая отполированная медная
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Название продукта: | Медная Адвокатура никеля |
Никелевая сплав Inconel 625 718 Hastelloy C-276 Bar Hastelloy C4 Rod C22 Tube Производитель
| Magnetic Properties: | Non-magnetic |
|---|---|
| Diameter: | 1/4 inch |
| Keyword: | Copper Pipes Fittings |
99,9% очищенность подгоняла прямые медные Адвокатуры/штангу C11000 C10200
| Имя: | Круглая Адвокатура |
|---|---|
| Место происхождения: | Шанхай, Китай |
| Бренд: | TOBO |
CuNI90/10 Золотой сплав Медь Никельный стержень ASTM B111 C70600 C71500 Медь Никельный стержень
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная Адвокатура никеля |

