Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ c70600 copper nickel elbow ] соответствие 212 продукты.
Медный никель 90/10 штуцеров трубы ANSI B16.9 локтя LR 180 градусов
| Название продукта: | ЛОКОТЬ |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
Медно-никелевый фланц C70600 C71500 кованный фланц
| Product Name: | Conc Reducer |
|---|---|
| Material: | CuNi7030 |
| Size: | 1"-36" |
Отвод C70600 Cu-Ni 90/10, угол 90°/45°, размер 1/2 дюйма, SCH 10S, одобрено ISO
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Отделка поверхности: | Гладкий, маринованный или по требованию заказчика |
| Тип: | Прямая медная труба |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3' 10Bar локоть ASME B16.9
| Название продукта: | Медно-никелевое колено с резьбой радиуса 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Размер: | 3/4 |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
КОЛЕНО CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Бар
| Название продукта: | Медно-никелевое колено длинного радиуса 2,5D – ASME B16.9, класс 3000 |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Сварные фитинги на заднице 90 градусов длинный радиус C70600 медь никель 90/10 локоть 1/2 " SCH 10S локоть
| Материал: | Медь Никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 Deg 2' SCH40 Равные локти Задница Сварные фитинги Медь Никель Локоть
| Материал: | Медь Никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
Штуцеры тройника соединения локтя латунные красные медные продели нитку томительно-тягучее
| Место происхождения: | фарфор |
|---|---|
| Номер модели: | Медный никель 9010 |
| Упаковывая детали: | Упаковка экспорта достойная |
Квадратная труба из медно-никелевого сплава на заказ - бесшовная 2 дюйма, сплав C71500, Sch10-Sch160
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Цвет: | Красновато-коричневый с легким серебристым оттенком |
| Толщина: | 0.1mm~300mm |
C12000 подгоняло трубу никеля размера промышленную медную сваривая 2" труба AC
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| Материал: | медь |
| Применение: | Промышленный |

