Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ c70600 copper nickel elbow ] соответствие 212 продукты.
Медно-никелевые фитинги высокой прочности для трубных фитингов
| Shape: | Fittings |
|---|---|
| Product Category: | Copper Nickel Fittings |
| Material: | Copper Nickel |
Специализированная горячекатаная медная никелевая плита CUNI C70600 2 - 48 мм 90-10
| Применение: | Условие воздуха или холодильник, труба маслянного охладителя, трубка воды, теплообменный аппарат, ec |
|---|---|
| Тип: | катушка |
| Длина: | Требовать |
C70600 Медная никелевая плита CUNI катушка 2 - 10-100 мм 90-10
| Применение: | Условие воздуха или холодильник, труба маслянного охладителя, трубка воды, теплообменный аппарат, ec |
|---|---|
| Тип: | катушка |
| Длина: | Требовать |
C70600 90/10 медно-никелевый крестообразный фитинг ANSI B16.9 1/2"-4" Промышленный
| Название продукта: | Медно-никелевый крест для труб |
|---|---|
| Тип: | Равный |
| Номинальное давление: | 3000 фунтов на квадратный дюйм |
45 градусов локоть длинный радиус DN12 1/2 дюйма STD ASME медь никель трубы фитинги
| Применение: | штуцер трубы |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сварка |
Сварка встык LR локтя штуцеров C70600 CuNi 9010 сварки встык локоть никеля меди 45/90 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
UNS C70600 Cu-Ni 90/10 медно-никелевая штанга Штанга для промышленных применений
| Product Name: | Copper Nickel Bar |
|---|---|
| Melting Point: | 1350 °C (2460 °F) |
| Shape: | Round, Square, Hexagonal |
Металлическая медная никелевая чашка C70600 CuNi 90/10
| Temperature Rating: | -20°C to 120°C |
|---|---|
| Surface: | Paint Spraying |
| Technology: | Casting |
Омедняйте никель C70600 локоть 3/4" гнезда 90 градусов штуцеры трубы 3000#
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Цвет: | Серебро |
| Соединение: | Сваренный |
C70600 подгоняют совсем определяют размер 2 дюйма никель меди 2,5 дюймов локоть СТАРШЕГО 45/90 BW
| Угол: | 90° |
|---|---|
| Применение: | Промышленный |
| Соединение: | Продетый нитку |

