Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ c70600 copper nickel elbow ] соответствие 212 продукты.
C70600 Материал Медь Никельный локоть для трубопроводов Подключение в стандартах DIN GB ISO JIS
| Способ установки: | Сварка задницы |
|---|---|
| Применение: | Морское, морское, судостроение |
| Поверхностная отделка: | Маринованные, песчаные, пассивируемые |
C70600 90 Deg LR 1/2'' SCH80 BW Трубовые фитинги Наименьшая цена Cu-Ni 9010
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2'~50' (DN10~DN1200) |
| Наименование продукта: | Локоть |
Никель меди C70600 локоть 3/4" гнезда 45 градусов соединение трубы 3000#
| Применение: | Промышленный |
|---|---|
| Цвет: | Серебр |
| Соединение: | Сваренный |
LR локоть C70600 CuNi никеля меди 45/90 градусов 9010 штуцеров сварки встык проталкивает
| Угол: | 90° |
|---|---|
| Применение: | Промышленный |
| Соединение: | Продетый нитку |
Штуцеры обрезанного конца никеля меди обрезанного конца 90/10 C70600 C70600 соединения подола EMMUA
| Имя: | Медный обрезанный конец никеля |
|---|---|
| Материал: | CUNI 9010 |
| Размер: | Ду 50 или по индивидуальному заказу |
Металлические никелевые фитинги, Cu-Ni 90-10 C70600 Фитинги высокого давления Медный никель ELBOW
| Head Code: | Square |
|---|---|
| Samples: | Provide |
| Warranty: | 1 Year |
BW LR C70600 CuNi 9010 45/90 меди никеля локтя градусов штуцеров сварки встык
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
EEMUA 146 C70600 CuNi 9010 штуцеров сварки встык локтя никеля меди BW LR
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
C70600 CuNi 9010 LR 45/90 меди никеля локтя градусов штуцеров EEMUA 146 сварки встык
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
C70600 Медь Никель 90-10 локоть 45 DEG 1" SCH STD локоть фитинги
| Installation Method: | Butt Weld |
|---|---|
| Применение: | Морское, морское, судостроение |
| Surface Finish: | Pickled, Sand Blast, Passivation |

