Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
Автомобильная промышленность Медная никелевая трубка, гладкая поверхность и высокая прочность на протяжение
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Диапазон температур: | -200°C до 400°C |
| Плотность: | Примерно 8,9 г/см³ |
1/2 дюйма 24 дюйма диаметром медной никелевой трубы 600 давление для приложений
| Материал: | Медь Никель |
|---|---|
| Диаметр: | 1/2 дюйма - 24 дюйма |
| Прочность на растяжение: | Высокий |
Гладкая поверхность и высокая прочность на растяжение медно-никелевые трубы для автомобильной промышленности
| Поверхность: | Гладкий |
|---|---|
| Ограничение давления: | До 1000 ПСИ |
| Упаковка: | Паллет, деревянный случай |
C71500 70/30 Круглая медная никелевая труба DN15-DN1200 Бесшовная труба CUNI
| Уровень: | EEMUA 144 |
|---|---|
| Тип: | Труба SMLS |
| Сплав или нет: | Сплав |
Трубка теплообменника из медно-никелевого сплава ASTM B466 CuNi 90/10 толщиной 3/8 дюйма с тонкой стенкой, нестандартный размер
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| диаметр: | 3mm-800mm/custom |
| Предел прочности: | Высокий |
Медная никелевая труба CUNI 90/10 ASTM B111 C70600 C71500 Большой диаметр бесшовный
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Наименование продукта: | Медная труба никеля |
| Соединение: | Сварка |
UNS C70600/C71500 Медно-никелевые трубы с превосходной коррозионной стойкостью
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Предел текучести: | Высокий |
| Форма: | Круглый, квадратный, прямоугольник |
UNS C70600 UNS C71500 Бесшовная медная никелевая труба ASTM B466 Высокая коррозионная устойчивость
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Treatability жары: | Хороший |
| Отделка поверхности: | Гладкий, маринованный и смазанный маслом |
Трубопровод из медно-никелевого сплава ASTM B466 UNS C70600 для высокопроизводительных применений
| Ключевое слово: | Медные штуцеры труб |
|---|---|
| главный код: | квадрат |
| Коррозионная стойкость: | Высокая стойкость к морской воде и промышленной коррозии. |
Медная никелевая труба бесшовная 6" SCH40 Медная никелевая труба C70600 C71500 C12200
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная труба никеля |

