Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
Качество 99% PipeHigh никеля медного квадрата латунное медное Tube1/2mm 2mm трубы 20mm 25mm никеля медное чистое
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| применение: | Трубка воды |
| Материал: | Минута 99,90% Cu |
3/4" OD Медная Никельная Сплавная Труба SCH40 C71500 Сплавная Бесшовная Труба ASTM B111
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная труба никеля |
Сварка 6м Куни 90/10 Круглая труба 419мм 16 дюймов Большой диаметр медная никелевая труба
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная труба никеля |
Высокоточные никелевые бесшовные трубы длина 6-12 м для высокоточной инженерии
| Продукция: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Внутренний диаметр: | Индивидуальные |
| Методы присоединения: | Сварка, пайка, пайка |
Производитель гарантирует качество бесшовной никелевой трубы, различные материалы доступны
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| упаковка: | Стандартный пакет мореходных качеств |
| Гарантия: | 1 год |
Квадратная труба из медно-никелевого сплава на заказ - бесшовная 2 дюйма, сплав C71500, Sch10-Sch160
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Цвет: | Красновато-коричневый с легким серебристым оттенком |
| Толщина: | 0.1mm~300mm |
Медная никелевая труба Monel K400 Monel Round Bar Monel K500 Отличная коррозионная стойкость
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Индивидуальная поддержка: | ОЭМ, ОДМ, ОБМ |
| Долговечность: | Высокий |
Трубки из медно-никелевого сплава 90/10 и медные трубки из сплава Инколой 800, B163, 20 мм/75 мм 2''/3''
| Название продукта: | Медно-никелевая трубка |
|---|---|
| Материал: | Медь , Никель |
| Формируемость: | Хороший |
Труба из медно-никелевого сплава C70600 - 99% чистая, квадратная 20мм/25мм, толщина стенки 1/2мм-2мм
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Внешний диаметр: | DN10~DN900 |
| Отделка поверхности: | Полированная или мельная отделка |
Настраиваемые пластиковые трубки из меди и никеля, размер/длина/логотип/пакет, адаптированный к конкретным потребностям
| Название продукта: | Медная никелевая труба |
|---|---|
| Связь: | Резьбовой |
| Покрытие: | Латунь |

