Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
20 Адвокатур локоть EEMUA 146 SEC1 .57x2.5mm UNS 70600 45 градусов
| Название продукта: | Локоть 45 LR |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Локоть EEMUA 146 SEC.1 4" никеля прутковой меди 16 флигель 90 LR UNS 70600
| Название продукта: | 90 ЛР Колено |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Медный никель сварное соединение встык 3.0D EEMUA 146 SEC.1 3" 9010 90 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
локоть EEMUA 146 SEC.1 6" 3.5mm никеля меди 1.5D 9010
| Название продукта: | Локоть 90 |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
СТАРШИЙ 1.0D локоть EEMUA 146 SEC.1 3" 2.5mm Cuni 9010 45 градусов
| Название продукта: | 45 локоть |
|---|---|
| Материал: | УНС 70600 |
| Размер: | 1"-36" |
Штуцеры трубы стали CUNI проталкивают C70600 45/90/180 градусов 1 до 24" безшовный локоть
| Название продукта: | Локоть 90 |
|---|---|
| Материал: | UNS 70600 |
| Размер: | 1" - 36" |
Профессиональный медно-никелевый локоть для применения в трубопроводах
| формы: | Локоть |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Пакет: | Деревянный корпус |
Промышленный ISO штуцеров локтя никеля ранга аттестовал промышленные предприятия химической устойчивости сварка гнезда 45 градусов
| Название продукта: | Локоть 90 LR |
|---|---|
| Материал: | UNS 71500 |
| Размер: | 1" - 36" |
C71640 Медь Никель Локоть 45 градусов Короткий радиус 1/2 " SCH 10S Задние сварные фитинги
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Наименование продукта: | Локоть |
Прочный медно-никелевый локоть с стандартом ANSI для соединений труб
| Давление: | Высокое давление |
|---|---|
| МОК: | 1 шт. |
| Толщина: | Настраиваемый |

