Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ 3000 copper nickel fittings ] соответствие 162 продукты.
TOBO 3000# кованая медь 3/8" NPT Hex Head трубная крышка для водопроводных и промышленных применений высокого давления
| Application: | Pipe Fitting |
|---|---|
| Temperature Rating: | Up to 400°F |
| Country Of Origin: | USA |
Китайская фабрика Cooper Nickel Forge Fitting Threaded Union Cuni 70/10 1/2"-4" 3000LB на заказ
| Имя: | Соединение |
|---|---|
| Материал: | UNS C70600 |
| Размер: | 1/2"-4" или на заказ |
Лучшее качество Cooper Nickel Union C70600 70/10 1/2"-4" 3000LB на заказ
| Имя: | Соединение |
|---|---|
| Материал: | UNS C70600 |
| Размер: | 1/2" или на заказ |
Лучшее качество Cooper Nickel Union C70600 90/30 1/2" 3000LB
| Имя: | Соединение |
|---|---|
| Материал: | UNS C70600 |
| Размер: | 1/2" или на заказ |
Деревянный ящик ANSI B16.9 Упаковка Медно-никелевый фитинг 90/10 Медно-никелевый отвод
| Продукт: | Медно-никелевое колено |
|---|---|
| Длина: | индивидуальный |
| температурный рейтинг: | До 450 ° F. |
ASME B16.9 Профессиональный локоть для промышленных труб
| Продукт: | Медно-никелевое колено |
|---|---|
| Упаковка: | КОРОБКА |
| Обработка поверхности: | Полированный |
Серебряная редукторная шайба высокотемпературная производительность 400°F
| Определение температуры: | 400°F |
|---|---|
| Тип соединения: | С натяжкой/сокетом |
| Размер: | 1/2"~ на заказ |
Бесшовный медно-никелевый отвод 1-24" 45/90/180°, EEMUA C70600 CuNi 90/10 70/30
| Название продукта: | Медно-никелевое колено |
|---|---|
| Стандарты: | АСТМ Б466, АСТМ Б111, АСТМ Б122 |
| Связь: | Сварка |
Безопасность и экологичность Медная труба ASTM B466 C70600 3' STD
| Название продукта: | Медно-никелевый колпачок |
|---|---|
| Packaging Type: | Wooden case |
| Код головы: | Круглый |
CUNI 70/30 Превосходные характеристики уплотнения Медный колпачок для трубы ASME B16.9 1/2 дюйма SCH60
| Наименование продукта: | Медно-никелевый колпачок |
|---|---|
| Тип упаковки: | Деревянный корпус |
| Код головы: | Круглый |

