Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
ключевые слова [ 3000 copper nickel fittings ] соответствие 162 продукты.
Проводка 90 градусов SW/TH 3000LB ASTM A182 F316L ASME B16.11 Медь Никельный локоть
| Упаковывая детали: | Картон |
|---|---|
| Delivery Time: | 15WORKSDAY |
| Payment Terms: | L/C, T/T |
Металлические трубные крышки прибытие медь никель новый зад свара монтажные крышки литье
| Тип: | Крышка трубы |
|---|---|
| Тип установки: | С натяжкой |
| Производитель: | NIBCO |
C70600 CuNi 9010 Задние сварные локти, EEMUA 146 Стандарт, BW LR Медные никелевые фитинги
| Название продукта: | Медно-никелевое колено |
|---|---|
| температурный рейтинг: | 400°F |
| Гарантия: | 1 год |
КОЛЕНО CUNI ASTM B466 UNS C715000 1.5D 90° 3'' 10Бар
| Название продукта: | Медно-никелевое колено длинного радиуса 2,5D – ASME B16.9, класс 3000 |
|---|---|
| Размер: | Индивидуальные |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
CUNI ASTM B466 UNS C70600 1.5D 90° 3' 10Bar локоть ASME B16.9
| Название продукта: | Медно-никелевое колено с резьбой радиуса 1,5D – ASTM B466M |
|---|---|
| Размер: | 3/4 |
| Преимущество: | Удобные установка и обслуживание |
Нержавеющая сталь Углеродистая сталь медь Никель 1-1/4 "уменьшающая шайба для управления потоком
| Стиль: | Уменьшение/равнение |
|---|---|
| Наименование продукта: | Штуцер стальной трубы |
| Материал: | Нержавеющая сталь/углеродистая сталь/медь Никель |
Соединение редуктора штуцеров трубы оптовой меди кондиционера трубопровода сваривая
| имя: | Сваривая локоть |
|---|---|
| Материал: | Медь |
| Размер: | 2" или по индивидуальному заказу |
Металл медь Никель фитинги конец козырьки дюйм ASME B16.9 козырьки козырьки конец
| Features: | Easy to install, Durable |
|---|---|
| End Type: | Butt Weld |
| Size Range: | 1/2 |
Китайская фабрика UNS C71500 1/2"-4" 3000# Сцепление сварки розетки на заказ
| Имя: | Соединение гнезда сваривая |
|---|---|
| Материал: | C71500 |
| Размер: | 1/2» - 4" |
Китайская фабрика Купер Никель C70600 90/30 1/2"-4" 3000# Нитевое сцепление на заказ
| Имя: | Соединение гнезда сваривая |
|---|---|
| Материал: | C70600 |
| Размер: | 1/2» - 4" |

