Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
C71500 Медно-никелевая кованая слепая фланцевая лента 4"-48" 150-2500# Испытана для химической промышленности
| Название продукта: | Медный никелевый фланце |
|---|---|
| Диапазон температур: | от -29°С до 400°С |
| Тип фланца: | Шея сварки |
Фланец из медно-никелевого сплава ANSI B16.5 CuNi 70/30 C71500 для химических применений 150#-1500#
| Название продукта: | Медный никелевый фланце |
|---|---|
| Тип продукта: | Фланец с горловиной встык |
| Содержание меди: | 70% Медь |
ASME B16.5 CuNi 70/30 Круглый металлический слепой фланс 150#-1500# Промышленная плоская трубная плита
| Название продукта: | Медные фланцы никеля |
|---|---|
| Техника: | Кастинг |
| Технология: | Ковка, кастинг и т. Д. |
ASTM B16.5 C70600 CuNi 90/10 кованый фланц сварки сокетом 4"-48" 150#-1500#
| Название продукта: | Медные фланцы никеля |
|---|---|
| Диапазон размеров: | От 1/2 дюйма до 48 дюймов |
| Давление: | 16K |
Сварной фланец из медно-никелевого сплава ASME B16.9 с цинковым покрытием
| Название продукта: | Медный никелевый фланце |
|---|---|
| Техника: | Кастинг |
| Связь: | Сварка |
Тип сварного соединения Фланцевая медная никелевая фланцевая с цинковым покрытием
| Material: | Copper Nickel |
|---|---|
| Connection Type: | Welding Flanged |
| Coating: | Black Paint, Yellow Transparent, Cold And Hot Dip Galvanizing |
Оффшорный слепой фланс с номинальным давлением 1500 для оффшорных электростанций
| Surface Treatment: | Anti-rust Paint, Oil Black Paint, Yellow Transparent, Zinc Plated, Cold And Hot Dip Galvanized |
|---|---|
| Material: | Copper Nickel |
| Coating: | Black Paint, Yellow Transparent, Cold And Hot Dip Galvanizing |
UNS C70600 CUNI 9010 Фланцевая медь Никелевая сплав 2" 300# SCH40 WN Фланцевая
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медные фланцы никеля |
Сварные соединения медно-никелевые фланцы - покрытые черной краской
| Face Type: | Raised Face, Flat Face, Ring Type Joint |
|---|---|
| Material: | Copper Nickel |
| Pressure Rating: | 150#, 300#, 600#, 900#, 1500#, 2500# |
Омедняйте фланцы Cu-Ni 90/10 Uns C70600 никеля стальные
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Название продукта: | Медные фланцы никеля |

