Все продукты
-
Медные штуцеры никеля
-
Медно-никелевый локоть
-
Медная труба никеля
-
Медно-никелевая трубка
-
Медная Адвокатура никеля
-
Медная плита никеля
-
Тройник медного никеля равный
-
Уменьшение штуцера тройника
-
Перекрестный штуцер трубы
-
Штуцер редуктора
-
Медная крышка трубы
-
Штуцеры обрезанного конца
-
Медный фланец никеля
-
Медный провод никеля
-
Набивки металла
Медно-никелевые кованые фланцы CuNi 70/30 Медно-никелевая сплав Цена Фланца для сварки сока ASME B16.5 Класс 150
| Твердость: | HB 90-110 |
|---|---|
| Level: | 1 |
| Use: | Machanical parts |
Высокотемпературная коррозионностойкая медь Никель Монель K500 Бар 70/30 Твердый Бар 1/2"-48"
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная Адвокатура никеля |
Выкованная кругом медная Адвокатура никеля для шинопровода
| Место происхождения:: | Китай |
|---|---|
| Соединение:: | Заварка |
| Главный код:: | Квадрат |
Рынок 1/2 медного локтя прессы североамериканский» до 4" медные штуцеры трубы
| Соединение: | Заварка |
|---|---|
| Материал: | медь |
| Применение: | Газ |
Качество 99% PipeHigh никеля медного квадрата латунное медное Tube1/2mm 2mm трубы 20mm 25mm никеля медное чистое
| Место происхождения: | Китай |
|---|---|
| применение: | Трубка воды |
| Материал: | Минута 99,90% Cu |
Водопроводная система с натяжкой для труб в промышленности
| Стандартный: | DIN ANSI JIS |
|---|---|
| Соединение: | С натяжкой |
| Размер: | DN20 |
Стандартный грузовой пакет Медь Никель равный Tee с натяжкой соединения
| Размер: | DN20 |
|---|---|
| Производство: | Шанхай, Китай |
| Доставка: | По количеству |
3/4" OD Медная Никельная Сплавная Труба SCH40 C71500 Сплавная Бесшовная Труба ASTM B111
| Материал: | Медный никель |
|---|---|
| Размер: | 1/2» - 48" |
| Наименование продукта: | Медная труба никеля |
ASME B16.11 4-ходовой фитинг для поперечной трубы с раструбной сваркой из нержавеющей стали, ответвительное соединение 3/4 дюйма
| Название продукта: | Перекрестный штуцер трубы |
|---|---|
| Стандартный: | АСТМ А403 |
| Нить шаг: | 14 дюймов на дюйм |
Китайская фабрика на заказ кованая фитинг Купер Никель Tee уменьшающий 1/2 "SCH20- SCH40
| Наименование продукта: | Коппер Никель Редуцирующий Tee |
|---|---|
| Тип продукции: | Уменьшение тройника |
| Размер: | 1/2" или на заказ |

